Основное общее образование

2020-2021 учебный год

Образовательная программа 5-8 классы (ФГОС) на 2015-2020 гг (

Основная образовательная программа ООО на 2019-2020 уч. г. (

Календарный учебный график 

Учебный план 5-9 классы 

 

Рабочие программы:

  • математика:
  • информатика 7-9 кл (уч-ль: Мошева И.С.)
  • физика 7-9 кл (уч-ль: Степанова Е.Н.)
  • химия 8, 9 кл (уч-ль:Эрман Е.А.)
  • биология 5-7 кл (уч-ль: Тюлюпо Н.А.)
  • биология 6, 7, 8, 9 кл (уч-ль: Эрман Е.А.)
  • география 5-9 кл(уч-ль: Тюлюпо Н.А.)
  • русский язык и литература:
    • 5, 6 кл (уч-ль: Эрман О.П.)
    • 7а, 8  кл (уч-ль: Тюлюпо Е.В.)
    • 7б, 9 кл (уч-ль: Фистина А.Н.)
  • английский язык:
  • история 5-9 кл (уч-ль: Демидова Н.В.)
  • обществознание 6-9 кл (уч-ль: Демидова Н.В.)
  • музыка 5-7 кл. (уч-ль: Некрасова С.Г.)
  • искусство 8 кл (уч-ль: Некрасова С.Г.)
  • ИЗО, титульный (уч-ль: Ноговицина С.М.)
  • технология5-8 кл  (уч-ль: Ноговицина С.М.) 
  • черчение  (уч-ль: Ноговицина С.М.)
  • технология 5-8 кл (уч-ль: Иванов В.Н.)
  • физкультура 5-9 кл (уч-ль: Иванов В.Н.)
  • ОБЖ (уч-ль: Макаров А.В.)
  • краеведение:
    • 5 кл (уч-ль: Анисимова Т.И.)
    • 7б кл. (уч-ль: Фистина А.Н.)
    • 7а кл (Тюлюпо Е.В.)
    • 8 кл (уч-ль: Тюлюпо Н.А.)

Элективные курсы:




2019-2020 учебный год 

Образовательная программа 5-8 классы (ФГОС) на 2015-2020 гг (документ)

Основная образовательная программа ООО на 2019-2020 уч. г. (документ)

Календарный учебный график (документ)

Учебный план 5-9 классы (документ

 

Рабочие программы:

  • математика:
    • 7,8, 9 кл (уч-ль: Мошева И.С.)
    • 5 кл (уч-ль: Мальцева Е.М.)
    •  6, 9 кл (уч-ль: Степанова Е.Н.)
  • информатика 7-9 кл. (уч-ль: Мошева И.С.)
  • физика 7-9 кл. (уч-ль: Степанова Е.Н.)
  • химия 8, 9 кл (уч-ль:Эрман Е.А.)
  • биология 5-7 кл (уч-ль: Тюлюпо Н.А.)
  • биология 8, 9 кл (уч-ль: Эрман Е.А.)
  • география 5-9 кл(уч-ль: Тюлюпо Н.А.)
  • русский язык и литература 5 кл (уч-ль: Эрман О.П.)
  • русский язык:
  • литература:
  • английский язык:
  • музыка 5-7 кл. (уч-ль: Некрасова С.Г.)
  • ИЗО, титульный (уч-ль: Ноговицина С.М.)
  • технология5-8 кл  (уч-ль: Ноговицина С.М.) 
  • черчение  (уч-ль: Ноговицина С.М.)
  • технология 5-8 кл (уч-ль: Иванов В.Н.)
  • физкультура 5-9 кл (уч-ль: Иванов В.Н.)
  • история 5-9 кл (уч-ль: Демидова Н.В.)
  • обществознание 6-9 кл (уч-ль: Демидова Н.В.)
  • ОБЖ (уч-ль: Макаров А.В.)
  • краеведение:
    • 5а, 5б кл (уч-ль: Анисимова Т.И.)
    • 7 кл. (уч-ль: Фистина А.Н.)
    • 6, 8 кл (уч-ль: Тюлюпо Н.А.)

Элективные курсы:

  • математика 9 кл. (уч-ль: Степанова Е.Н.)
  • русский язык 9 кл. (уч-ль: Фистина А.Н.)
  • обществознание 9 кл. (уч-ль: Демидова Н.В.)
  • география 9 кл. (уч-ль: Тюлюпо Н.А.)