Сведения об образовательной организации

МБОУ Северокоммунарская  СОШ  – классическая общеобразовательная школа, открытая для всех обучающихся, старающаяся обеспечить высокий уровень преподавания по всем предметам, подготовить социально зрелого выпускника, имеющего возможность найти и реализовать себя в жизни.

Преподавание ведётся на русском языке.

Мы не устраиваем вступительных экзаменов и тестирования при приеме в школу. Мы рады каждому ученику.

Мы стремимся к тому, чтобы в школе существовала гармония между «я» и «мы», постоянно и терпеливо создаем условия для разнообразного творчества, выявляя и развивая достоинства и талант каждого.

Помещения МБОУ «Северокоммунарская СОШ»

• Вид права: оперативное управление.

• Сдано в эксплуатацию: в 1966 году, здание трехэтажное, кирпичное типовое.

• Благоустройство: центральные водоснабжение, канализация, теплоснабжение.

• Общая площадь: 3050 кв.м; земельный участок: 0,3 га.

Помещения МБОУ «Северокоммунарская СОШ» используются в образовательных целях. Санитарно-гигиенический режим  удовлетворительный. В помещениях поддерживается чистота и порядок, производится влажная уборка и проветривание.  В учебных кабинетах  и других помещениях  температура соответствует нормативам.

В школе созданы безопасные условия для проведения образовательного процесса. Соблюдены нормы санитарно-гигиенического режима и обеспечена безопасность жизнедеятельности всех участников образовательного процесса.

В наличии Паспорт безопасности школы, документация по ГО ЧС.

Преподавание в школе ведется на русском языке.

Интернат в образовательной организации есть.

Обеспечен подвоз учащихся из ближайших населенных пунктов (с. Сенино, с. Серафимовское, д. Буланово)

Платные услуги образовательным учреждением не предоставляются.

Учреждение имеет структурное подразделение - детский сад. Адрес: 617252 Пермский край, Сивинский район, п. Северный Коммунар, ул. Нечаева д. 5.

Учреждение филиала не имеет.