Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав

МБОУ «Северокоммунарская СОШ» место образовательной деятельности п. Северный Коммунар, ул. П. Осипенко, 4:

Укомплектованность кадрами – полностью укомплектована. В школе работает 22 педагог: 17 чел - с высшим образованием, 5 чел - со средним специальным.

Из них имеют: высшую категорию - 8 чел., первую - 5 чел., соответствие - 5 чел., без категории - 4 чел.

ПЕРСОНАЛЬНЫЙ СОСТАВ  ПЕДАГОГИЧЕСКИХ РАБОТНИКОВ на 1 января 2021 года (документ)

МБОУ «Северокоммунарская СОШ» место образовательной деятельности п. Северный Коммунар, ул. Нечаева, 5 (детский сад):

Укомплектованность кадрами - полностью укомплектован. В ОУ работает 11 человек: 6 человек - с высшим образованием, 5 человек - со средним специальным. Из них имеют: высшую категорию - 2 человека, первую категорию - 3 человека, соответствие - 3 человека, без категории - 3 человека.

ПЕРСОНАЛЬНЫЙ СОСТАВ  ПЕДАГОГИЧЕСКИХ РАБОТНИКОВ  на 1 января 2021 года (документ)

МБОУ «Северокоммунарская СОШ» место образовательной деятельности с. Шулынды, ул. Ленина, 18

Укомплектованность кадрами - полностью укомплектован. В ОУ работает 6 человек: 5 человек - с высшим образованием, 1 человек - со средним специальным. Из них имеют соответствие - 6 человек.

Овчинникова Елена Аркадьевна

Анисимова Татьяна Ивановна