Материально-техническое обеспечение и оснащенность образовательного процесса

Обеспечение образовательного процесса оборудованными учебными кабинетами, объектами для проведения практических занятий:

- МБОУ "Северокоммунарская СОШ" место образовательной деятельности п. Северный Коммунар, ул. П. Осипенко, 4 (документ)

- МБОУ "Северокоммунарская СОШ" место образовательной деятельности с. Шулынды, ул. Ленина, 18 (документ)

Справки о материально-техническом обеспечении образовательной деятельности:

- МБОУ "Северокоммунарская СОШ" место образовательной деятельности п. Северный Коммунар, ул. П. Осипенко, 4 (справка)

- МБОУ "Северокоммунарская СОШ" место образовательной деятельности п. Северный Коммунар, ул.Нечаева, 5 (справка)

- МБОУ "Северокоммунарская СОШ" место образовательной деятельности с. Шулынды, ул. Ленина, 18 (справка)

- МБОУ "Северокоммунарская СОШ" место образовательной деятельности с. Шулынды, ул. Советская, 9 (справка)

Перечень учебников, используемых в образовательном процессе в 2020-2021 уч.г. (перечень)

Обеспеченность учебниками на 2020-2021 уч.год (документ)

В ОУ созданы условия для двухразового горячего питания. Подробнее - в разделе "Питание учащихся"

Заключен договор о медицинском обслуживании с ГБУЗ ПК "Сивинская ЦРБ".

Положение об охране здоровья учащихся МБОУ "Северокоммунарская СОШ" (документ)

Информационно-образовательная среда

Обеспеченность учебного процесса компьютерной техникой и сетью Internet:

Всего компьютеров в школе - 30, с доступом к Internet - 30.

В том числе:

АРМ учителя (компьютер, МФУ, проектор, экран) - 5.

комплект компьютер+проектор+экран - 14.

Компьютерных классов - 1.

Компьютеров, используемых в образовательном процессе - 26.

В школе работает Wi-Fi.

Информационно-образовательная среда обеспечивает информационно-методическое и ресурсное обеспечение образовательного процесса.  В ОУ есть возможность для создания, поиска, сбора, анализа, обработки, хранения и представления информации в текстовом, графическом, презентационном виде, поиск информации в сети Интернет. Функционирует дистанционное взаимодействие участников образовательного процесса (школьный сайт, эл. почта, ЭПОС и д.р.).

Сведения о безопасности информационно-образовательной среды находятся на странице Медиабезопасность