Структура образовательного учреждения:

структура

Управление учреждением:

Управление осуществляется директором на основании Устава школы. Учредитель школы – муниципальное образование Сивинский муниципальный район Пермского края. Функции и полномочия учредителя осуществляет Управление образования администрации Сивинского муниципального района Пермского края. Коллегиальные органы управления школой:

• директор
  • Общее собрание трудового коллектива.
  • Управляющий Совет школы.
  • Педагогический Совет.

ОУ имеет структурное подразделение - Северокоммунарский детский сад, находящийся по адресу: 617252 Пермский край, Сивинский район, п. Северный Коммунар, ул. Нечаева, д.5

Руководитель - директор МБОУ "Северокоммунарская СОШ" Овчинникова Елена Аркадьевна.

Старший воспитатель - Быкова Людмила Тимофеевна, контактный телефон 8(34277)2-34-04

Вся информация о структурном подразделении находится на вкладке Структурное подразделение "Северокоммунарский детский сад".