Вакантные места для приема(перевода)

Вакантные места для приема в МБОУ "Северокоммунарская СОШ" место образовательной деятельности п. Северный Коммунар, ул. Нечаева, 5 за счёт бюджетных ассигнований бюджетов субъекта РФ (бюджета Пермского края) (информация на 1 февраля 2021 г):

-  подготовительная группа - 4  места (дети 2013 – 2014  г.р. )

Вакантных мест для перевода детей  нет.

Вакантные места для приема в МБОУ "Северокоммунарская СОШ" место образовательной деятельности с. Шулынды, ул. Советская, 9 за счёт бюджетных ассигнований бюджетов субъекта РФ (бюджета Пермского края) (информация на 1 февраля 2021 г):

-  старшая и подготовительная разновозрастные группы - 21  место

Имеются вакантные места для перевода детей.

Количество вакантных мест (информация на 01.02.2021 года) для зачисления в 1 класс за счёт бюджетных ассигнований бюджетов субъекта РФ (бюджета Пермского края):

• МБОУ "Северокоммунарская СОШ", место образовательной деятельности п. Северный Коммунар, ул. П. Осипенко, 4. - 25 мест;
  • МБОУ "Северокоммунарская СОШ", место образовательной деятельности с. Шулынды, ул. Ленина, 18. - 13 мест

Для поступления в 1 класс необходимо с 1 апреля 2021 г по 30 июня 2021 г (для проживающих на закреплённых территориях), подать заявление и приложить пакет документов: свидетельство о рождении, СНИЛС, справка о месте регистрации ребёнка,  паспорт родителей (законных представителей), СНИЛС родителей (законных представителей).

Количество вакантных мест для приема (перевода) по основным образовательным программам на 01.09.2021 г за счёт бюджетных ассигнований бюджетов субъекта РФ (бюджета Пермского края):

Количество вакантных мест определяется из условий:

1. Предельная наполняемость класса - 25 человек

2. Площадь учебных кабинетов на 1 учащегося не менее 2,5 м2

Основная образовательная программа начального общего образования, соответствующая ФГОС

Классы Количество классов комплектов Количество обучающихся Количество вакантных мест
1 1  19
2 1  16
3 1  9 16
4 1  22

Основная образовательная программа основного общего образования, соответствующая ФК ГОС

5 1 22 3