Страница родителей будущих первоклассников

Прием заявлений в 1 класс МБОУ "Северокоммунарская СОШ" 2020-2021 учебного года проходит с 1 февраля 2020 г по 30 июня 2020 г.

Количество классов      2*
 Количество мест      50
 Количество вакантных мест      28

Информация на 29 июня 2020 г.

Приём заявлений проводится по адресу: п. Северный Коммунар, ул. П.Осипенко, 4, третий этаж, кабинет секретаря.

График работы: ПН-ПТ с 9-00 до 16-00

телефон: 8(34277)2-34-81

Для приёма в МБОУ "Северокоммунарская СОШ" необходимо:

- предъявить:

• оригинал документа, удостоверяющего личность родителя (законного представителя), СНИЛС;
  • оригинал свидетельства о рождении ребенка;
  • оригинал документа, содержащего сведения о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной за школой территории;
  • СНИЛС ребёнка.

А также можете воспользоваться муниципальной услугой «Зачисление детей в муниципальные общеобразовательные организации» в электронном виде на портале Госуслуг.

Список территорий, закреплённых за МБОУ "Северокоммунарская СОШ", определён Постановлением администрации Сивинского муниципального района Пермского края № 33 от 27.01.2020 г "О закреплении образовательных организаций, реализующих программы начального общего, основного общего, среднего общего образования, за территориями Сивинского муниципального района" (документ).

Приказ №38-од от 16.03.2020 г "О внесении изменений в ЛНА "Правила приема граждан на обучение в МБОУ "Северокоммунарская СОШ" (приказ)

Правила приёма граждан на обучение в МБОУ "Северокоммунарская СОШ" (документ)

Письмо Министерства образования и науки Пермского края  СЭД-26-01-36-90 от 30.01.2020 г "О направлении информации о приеме в 1 класс общеобразовательной организации" (письмо

Письмо Управления образования администрации Сивинского МР № 72 от 31.01.2020 "О направлении информации о приёме в 1 класс общеобразовательной организации" (письмо)