Страница родителей будущих первоклассников

Прием заявлений в 1 класс МБОУ "Северокоммунарская СОШ" 2021-2022 учебного года проходит с 1 апреля 2021 г по 30 июня 2021 г.

Количество классов      2*
 Количество мест      50
 Количество вакантных мест      50

Информация на 1 апреля 2021 г.

Приём заявлений проводится по адресу: п. Северный Коммунар, ул. П.Осипенко, 4, третий этаж, кабинет секретаря.

График работы: ПН-ПТ с 9-00 до 16-00

телефон: 8(34277)2-34-81

Для приёма в МБОУ "Северокоммунарская СОШ" необходимо:

- предъявить:

• оригинал документа, удостоверяющего личность, и СНИЛС обоих родителей (законных представителей), ;
  • оригинал свидетельства о рождении ребенка;
  • оригинал документа, содержащего сведения о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной за школой территории;
  • СНИЛС ребёнка;
  • заключение ПМПК (для детей с ОВЗ).

А также можете воспользоваться муниципальной услугой «Зачисление детей в муниципальные общеобразовательные организации» в электронном виде на портале Госуслуг (памятка).

Зачисление производится через АИС Контингент.

Постановление Администрации Сивинского МО ПК № 160 № 160 от 03.03.2021 "О закреплении муниципальных бюджетных образовательных организаций, осуществляющих обучение по основным образовательным программам начального общего, основного общего, среднего общего образования, за территориями Сивинского МО ПК" (документ).

Приказ №38-од от 16.03.2020 г "О внесении изменений в ЛНА "Правила приема граждан на обучение в МБОУ "Северокоммунарская СОШ" (приказ)

Правила приёма граждан на обучение в МБОУ "Северокоммунарская СОШ" (документ)

Письмо Министерства образования и науки Пермского края  СЭД-26-01-36-90 от 30.01.2020 г "О направлении информации о приеме в 1 класс общеобразовательной организации" (письмо

Письмо Управления образования администрации Сивинского МР № 72 от 31.01.2020 "О направлении информации о приёме в 1 класс общеобразовательной организации" (письмо)