ОВЗ

Распоряжение Министерства просвещения РФ № Р-93 от 09.09.2019 г "Об утверждении примерного Положения о психолого-педагогическом консилиуме образовательной организации" (документ)

Приказ Министерства Образования № 1598 от 19 декабря 2014 г

СЭД-26-01-42-668 от 26.05.2016

Приложения- списки рекомендуемых учебников

Созданы условия для охраны здоровья обучающихся с ограниченными возможностями здровья, в том числе инвалидов.

Паспорт доступности объекта социальной инфраструктуры (документ)

АКТ обследования объекта социальной, инженерной и транспортной инфраструктур к паспорту доступности объекта (документ)

Учебный план УО (документ)

АОП ООО ЗПР 7.1 (документ)