Независимая оценка

QR-код для оперативного доступа к анкете НОКО с мобильных устройств для родителей (законных представителей) и старшеклассников (с 14 лет)

Приказ Министерства образования и науки ПК № 26-01-06-424 от 22.04.2021 "Об утверждению плана по устранению недостатков, выявленных в ходе независимой оценки качества условий оказания услуг организациями, осуществляющими образовательную деятельность по программам общего образования, в ПК в 2020 г" (документ)

ПГГПУ. Отчет по результатам независимой оценки качества оказания образовательных услуг в ПК в 2020г (отчет)

ПГГПУ. Презентация к отчету по результатам независимой оценки качества оказания образовательных услуг в ПК в 2020г (документ)

Приложение к отчету по результатам НОК оказания образовательных услуг в ПК в 2020 г (приложение)

План по устранению недостатков, выявленных в ходе НОК условий оказания услуг организациями, осуществляющими образовательную деятельность по программам общего образования, в ПК в 2020 г (план

Рейтинг муниципалитетов по результатам НОК условий образовательной деятельности школ 2020 г (документ)

Приказ Министерства образования и науки ПК № СЭД-26-01-06-199 от 10.03.2020 "Об утверждении плана по устранению недостатков, выявленных в ходе НОК условий оказания услуг дошкольными образовательными учреждениями ПК в 2019 г" (приказ)

Приказ Министерства образования и науки ПК № СЭД-26-01-06-707 от 24.07.2018 "Об общественном совете при Министерстве образования и науки ПК по проведению НОК условий осуществления образовательной деятельности образовательными организациями, осуществляющими образовательную деятельность" (приказ)