Педагогический состав

Отчет по вопросам работы с кадрами в муниципальных образовательных организациях Пермского края в 2022-2023 учебном году (отчет)

МБОУ «Северокоммунарская СОШ» место образовательной деятельности п. Северный Коммунар, ул. Нечаева, 5  + место образовательной деятельности с. Шулынды, ул. Ленина, 18 (детский сад)

Укомплектованность кадрами - полностью укомплектован.

В ОУ работает 10 человек: 5 человек - с высшим образованием, 5 человек - со средним специальным. Из них имеют: высшую категорию - 2 человека, соответствие - 5 человек, без категории - 3 человека.

ПЕРСОНАЛЬНЫЙ СОСТАВ  ПЕДАГОГИЧЕСКИХ РАБОТНИКОВ  на 1 сентября 2023 года (скачать документпосмотреть)

МБОУ «Северокоммунарская СОШ» место образовательной деятельности п. Северный Коммунар, ул. П. Осипенко, 4:

Укомплектованность кадрами – полностью укомплектована.

В школе работает 23 педагог: 19 чел - с высшим образованием, 1 чел - с неполным высшим образованием,  3 чел - со средним специальным. Из них имеют: высшую категорию - 8 чел., первую - 5 чел., соответствие - 10 чел.

ПЕРСОНАЛЬНЫЙ СОСТАВ  ПЕДАГОГИЧЕСКИХ РАБОТНИКОВ на 1 сентября 2023 года (скачать документпосмотреть),

реализующих в 2023-2024 уч.г. образовательную программу:

Сведения о повышении квалификации и (или) профессиональной подготовке  педагогических работников МБОУ «Северокоммунарская СОШ», реализующих в 2023-2024 уч.г. образовательную программу:

Сведения о доле педагогических работников МБОУ "Северокоммунарская СОШ", имеющих высшую и первую квалификационную категорию, реализующих в 2023-2024 уч.г. образовательную программу: