Размер шрифта:

Сведения об образовательной организации

Муниципальное бюджетное общеоразовательное учреждение "Северокоммунарская  средняя общеобразовательная школа"  – классическая общеобразовательная школа, открытая для всех обучающихся, старающаяся обеспечить высокий уровень преподавания по всем предметам, подготовить социально зрелого выпускника, имеющего возможность найти и реализовать себя в жизни.

Преподавание ведётся на русском языке

Положение о языках (документ)

Мы не устраиваем вступительных экзаменов и тестирования при приеме в школу. Мы рады каждому ученику.

Мы стремимся к тому, чтобы в школе существовала гармония между «я» и «мы», постоянно и терпеливо создаем условия для разнообразного творчества, выявляя и развивая достоинства и талант каждого.

Лицензия приложение

Аккредитация свидетельство

Аккредитация приложение

Просмотреть

Помещения МБОУ «Северокоммунарская СОШ»

место образовательной деятельности: Пермский край, Сивинский МО, п. Северный Коммунар, ул. П.Осипенко, 4

Вид права: оперативное управление.

Сдано в эксплуатацию: в 1966 году, здание трехэтажное, кирпичное типовое.

Благоустройство: центральные водоснабжение, канализация, теплоснабжение.

Общая площадь: 3050 кв.м; земельный участок: 0,3 га.

Помещения МБОУ «Северокоммунарская СОШ» используются в образовательных целях. Санитарно-гигиенический режим  удовлетворительный. В помещениях поддерживается чистота и порядок, производится влажная уборка и проветривание.  В учебных кабинетах  и других помещениях  температура соответствует нормативам.

В школе созданы безопасные условия для проведения образовательного процесса. Соблюдены нормы санитарно-гигиенического режима и обеспечена безопасность жизнедеятельности всех участников образовательного процесса.

В наличии Паспорт безопасности школы, документация по ГО ЧС.

Преподавание в школе ведется на русском языке.

Интернат в образовательной организации отсутствует.

Обеспечен подвоз учащихся из ближайших населенных пунктов (с. Сенино, с. Серафимовское, д. Буланово, д. Якуницы)

Платные услуги образовательным учреждением не предоставляются.

МБОУ "Северокоммунарская СОШ" место образовательной деятельности Пермский край, Сивинский МО, п. Северный Коммунар, ул. Нечаева, д.5 (дет. сад)

Руководитель - директор МБОУ "Северокоммунарская СОШ" Овчинникова Елена Аркадьевна.

Старший воспитатель Быкова Людмила Тимофеевна, контактный телефон 8(342)772-34-04

Уровень образования: дошкольное образование.

Язык обучения: русский язык.

Основной целью деятельности  Северокоммунарского детского сада является осуществление образовательной деятельности по образовательным программам дошкольного образования, осуществление присмотра и ухода за детьми.

Основным видом деятельности является реализация:

- основной образовательной программы дошкольного образования, присмотра и ухода за детьми;

- адаптированных образовательных программ дошкольного образования для детей с ограниченными возможностями здоровья  и детей – инвалидов (в том числе, индивидуальных программ реабилитации детей – инвалидов).

МБОУ "Северокоммунарская СОШ" место образовательной деятельности Пермский край, Сивинский МО, с. Шулынды, ул. Ленина, 18 (дет. сад)

Ответственный - Быкова Людмила Тимофеевна, контактный телефон 8(342)772-34-04

Уровень образования: дошкольное образование.

Язык обучения: русский язык.

Основным видом деятельности является реализация:

Образовательное учреждение филиалов и структурных подразделений не имеет.