Система электронных дневников и журналов

Положение по обработке персональных данных МБОУ "Северокоммунарская СОШ" (документ)

Положение по ведению электронных дневников и журналов (документ)

Приказ "О переходе на электронную форму ведения журналов успеваемости обучающихся с использованием СЭДиЖ" (документ

Согласие на обработку персональных данных (документ)

Договор с родителями (документ)

Приложение 1.   План работы по переходу на электронную форму ведения журналов успеваемости обучающихся (документ)

Приложение 2. Регламент оказания государственной услуги «Ведение электронного учета успеваемости обучающихся» (документ)

Приложение 3. Регламент оказания услуги «Электронный дневник» в СЭДиЖ (документ)

Приложение 4. Инструкция по ведению электронного учета успеваемости обучающихся (документ)

Приложение 5. Регламент оказания помощи при работе с электронными журналами учета учебной деятельности (документ)