Образование

В связи с проведением образовательного процесса с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий на территории Пермского края в условиях распространения новой коронавирусной инфекции проводтся анонимный опрос родителей (законных представителей) обучающихся Сивинского района по удовлетворенности дистанционным обучением в 4 четверти 2019 - 2020 учебного года (далее – Опрос).

Опрос необходимо пройти по ссылке: https://forms.gle/4KDzjzzGypZdm8ye7

Приказ МБОУ "Северокоммунарская СОШ" № 53-од от 28.04.2020.г "О внесении изменений в основные образовательные программы начального общего, основного общего и среднего общего образования МБОУ "Северокоммунарская СОШ" (приказ)

МБОУ "Северокоммунарская СОШ" участвует в проекте Электронная Пермская Образовательная Система (ЭПОС) https://school.permkrai.ru/common/schedule

Реализуемые уровни образования: дошкольноеначальное общее, основное общее, среднее общее образование.

Форма обучения: очная.

• уровень дошкольного образования - 4 года
  • уровень начального общего образования - 4 года
  • уровень основного общего образования - 5 лет
  • уровень среднего общего образования - 2 года

Структура образовательного учреждения:

1.  Дошкольное образование - 128 чел.

2. Начальное общее образование - 85 чел.

3. Основное общее образование - 135 чел.

4. Среднее общее образование - 18 чел.

Общая численность обучающихся за счет бюджетных ассигнований бюджетов субъектов РФ (бюджета Пермского края) - 366 чел. (238 школьников и 128 дошкольников)

Образование осуществляется на русском языке.

Срок действия государственной аккредитации: до 10 июня 2027 г (св-во)